В Смоленске пенсионерка умерла в очереди в поликлинике

В Смоленске пенсионерка умерла в очереди в поликлинике

ЧП произошло сегодня утром в поликлинике №4 на улице Нормандии-Неман.

В очереди стало плохо 77-летней пенсионерке. Спасти ее не удалось.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - сообщила корреспонденту «Рабочего пути» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Мария Панова. – После проверки будет принято процессуальное решение.

Рабочий Путь

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2026 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.