Смолянину грозит 12 лет колонии за контрабанду анаболических стероидов

Смолянину грозит 12 лет колонии за контрабанду анаболических стероидов

35-летнего жителя Смоленска задержали полицейские.

Они получили информацию о том, что мужчина заказал сильнодействующие анаболические стероиды. После получения заказа смолянин был задержан. У него изъяли 600 таблеток, в которых содержится сильнодействующие вещества станозол и метандиенон, запрещенные к обороту в Российской Федерации без рецепта врача.

«Подозреваемый пояснил, что заказал анаболические стероиды в одном из интернет-магазинов с территории соседнего государства для личного потребления, без цели сбыта», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ».

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2025 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.