Центр семейной медицины: сколько стоит МРТ и другие виды диагностики?

Центр семейной медицины: сколько стоит МРТ и другие виды диагностики?

Где сделать рентген грудной клетки недорого?

Все больше людей предпочитают получать лечение в частных клиниках. В отличие от муниципальных учреждений, они вызывают больше доверия. У вас никогда не возникнет вопроса, где сделать рентген грудной клетки или как быстро пройти обследование у терапевта. Одна из привилегий частной медицины — индивидуальный подход к каждому клиенту, лояльность.

Плюсы обслуживания в частной клинике

Когда-то считалось, что коммерческие больницы — это дорого и по карману только состоятельным гражданам. Однако времена меняются и сегодня проходить лечение в медицинском центре доступно многим. Кроме того, это дает целый набор привилегий и преференций. Например, к преимуществам частной клиники относятся:

  • Отсутствие очередей. Записаться на прием можно в считанные минуты в режиме онлайн или по телефону. Причем на удобную вам дату, а не ту, когда освободится очередь у врача.
  • Результативность. В коммерческой клинике врач заинтересован в том, чтобы вы получили результат — лечение, а затем порекомендовали медицинский центр друзьям.
  • Большой выбор специалистов со стажем. Как показывает практика, в семейных клиниках всегда собраны лучшие врачи со стажем, с авторскими методиками лечения.

Наконец, нельзя пройти мимо современного оснащения. Кроме того, что в клинике вас ждет лор платные услуги также предоставляют в диагностических кабинетах. По необходимости вы можете пройти УЗИ, маммографию, МРТ. В центре семейной медицины «Олимп» также проводятся чек-ап программы для взрослых и детей.

Сколько стоит лечение в частной клинике?

Один из самых главных критериев выбора медицинского центра — это цена вопроса. Как говорилось выше, частная медицина сегодня доступна многим. Вам необязательно тратить сотни тысяч рублей на здоровье. Если вас интересует, сколько стоит мрт или консультация у врача, то стоит заглянуть в прейскурант ЦСМ «Олимп».

Также вы можете пройти бесплатное обследование по полису ОМС. Все подробности можно узнать в регистратуре, по номеру горячей линии или на официальном сайте. Вы будете приятно удивлены тому, насколько приятные и доступные тарифы установлены в центре семейной медицины «Олимп».

Как записаться на прием?

Вы сами решаете к какому специалисту обращаться. Необязательно, как в муниципальной клинике отправляться в начале к терапевту. Чтобы записаться на прием, позвоните по телефону или обратитесь в регистратуру. Для вас подберут удобную дату и час визита к специалисту или на диагностику.

Оставить комментарий

Пожалуйста, введите Имя

обязательно

Пожалуйста, введите существующий email

обязательно

Пожалуста, напишите сообщение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Медицина в Смоленске © 2024 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.