Праздничный макияж

Праздничный макияж

Мы приготовили для вас простые подсказки по созданию макияжа, которые позволят вам подготовиться к любым праздникам.

Сияющие щеки

Мерцающие румяна придадут молодой и свежий вид. Отдавайте предпочтение теплым оттенкам. Имея бледную кожу, выбирайте румяна персикового цвета с серебристыми частицами. Более насыщенные оттенки, например, абрикос с золотистыми частичками, лучше подходят темным типам кожи.

В завершение макияжа можно нанести рассыпчатую пудру, а не кремовую, которая будет давать легкий отблеск, и смотреться неестественно.

Наносите тонкие слои. Излишки пудры сдуйте, а затем растушуйте оставшееся на скулах к линии роста волос. Именно в этих зонах румяна смотрятся лучше всего.

Ягодные губы

Романтичный женственный образ позволяют создавать ярко-пурпурные тона.

Восстановите потрескавшиеся губы. Удалите при помощи влажной салфетки шелушащуюся кожу и нанесите на нее восковой бальзам. Позвольте ему впитаться и удалите излишки. Если этого не сделать, то нанесенная помада очень быстро сотрется.

Защитите свои губы от растрескивания. Перед тем, как наносить цвет, губы следует покрыть бесцветным карандашом. Таким образом, помада будет держаться максимально долго и превосходно подчеркнет очертания уст.

С помощью двух тонких шаров нанесите цвет. Имея тонкие губы, подбирайте средние или светлые оттенки лилового, так как темные цвета оказывают уменьшающий эффект.

Мерцающие глаза

Блестящие тени и яркие цвета привлекут внимание к вашим векам. Подчеркните глаза тенями, контрастирующими с цветом ваших глаз. К глазам голубого цвета отлично подходят бронзовые оттенки, к зеленым – бежевые, а к карим – лиловые.

Сделайте глаза глубокими. Сначала следует нанести тени средних тонов, затем шар более темного цвета по контуру нижних и верхних ресниц, а также внутренних уголков глаз.

Хорошо растушуйте. В результате вы получите мягкий цвет вокруг глаз. Можно добавить еще один завершающий штрих, накрасив веки черным или темно-коричневым карандашом, и подчеркнув ресницу двумя шарами угольно-черной туши.

Оставить комментарий

Пожалуйста, введите Имя

обязательно

Пожалуйста, введите существующий email

обязательно

Пожалуста, напишите сообщение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Медицина в Смоленске © 2024 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.