Приборы на батарейках избавят девушек от депрессии

Приборы на батарейках избавят девушек от депрессии

На днях ученые пришли к выводу, что приборы с батарейками способны избавить девушек и молодых людей от некоторых заболеваний, в том числе головной боли и депрессии. Еще несколько тысяч лет назад один римский врач утверждал, что боль можно снять с помощью электрического угря. С тех пор ученых интересует вопрос о целебных свойствах электричества. Вот почему микротоковая терапия неразрывно связана с использованием многочисленных гаджетов, которые прекрасно применяются в домашних условиях.

Например, многие представительницы прекрасного пола используют наушники, когда слушают плеер. В данном устройстве находятся батарейки. Они имеют заряд, который практически невозможно ощутить. Именно поэтому исследователи утверждают, что это полезно при наличии боли в суставах, спине голове, а также для лечения симптомов депрессии. Эксперты говорят, что такая микротоковая терапия является революцией в симптоматическом лечении и в скором времени сможет заменить всевозможные препараты, призванные избавить от таких недугов.

Ученые уверяют, что организм человека состоит из миллиардов атомов, которые производят электрические сигналы, срабатывающие практически мгновенно через тело, причем порой это может происходить не только сознательно, но и бе6ссознательно. Вот почему применение электрического тока помогает заживлению и уменьшению боли. Ежедневная двадцатиминутная токовая терапия является очень эффективной и полезной. Приборы на батарейках способно работать как обезболивающие, устраняя не только саму боль, но и непосредственно ее причины.

Оставить комментарий

Пожалуйста, введите Имя

обязательно

Пожалуйста, введите существующий email

обязательно

Пожалуста, напишите сообщение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Медицина в Смоленске © 2024 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.