Челябинский минздрав проверяет ролик о затопленной больнице

Челябинский минздрав проверяет ролик о затопленной больнице

Глава министерства здравоохранения Челябинской области Дмитрий Тарасов поручил провести проверку фактов, представленных в появившемся недавно в Сети видеоролике о затопленнии первой городской больницы Магнитогорска.

В ответ на этот ролик Тарасов выложил в Сеть фотографии из больницы. «Если посмотрите их, то увидите тот самый коридор. Сухой и чистый. Всегда есть резервная щитовая, стерилизационная комната, а цоколь оборудован гидроизоляцией, которая гарантирует защиту от протеканий. Собственно ею и оборудован коридор», — пояснил министр.

На ролике, молодой человек обращается к президенту России и премьер-министру страны и рассказывает о состоянии городской больницы №1 после паводка. При этом молодой человек проплывает на лодке по коридору больницы.

«Все федеральные телеканалы показали все, что творилось не только в Магнитогорске, но и в окрестностях — Башкирии и юге Челябинской области. Но никто совершенно, ни один телеканал, ни наш городской магнитогорский не приехал сюда в первую городскую больницу и не показал, что творится здесь. Отменили все операции полностью, потому что можно перемещаться только на лодке, здесь не удержат никакие сапоги. Верьте — не верьте, вот это так», — говорит молодой человек.

Оставить комментарий

Пожалуйста, введите Имя

обязательно

Пожалуйста, введите существующий email

обязательно

Пожалуста, напишите сообщение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Медицина в Смоленске © 2024 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.