Завотделением клинической патологии в Вязьме подозревают в мошенничестве

Завотделением клинической патологии в Вязьме подозревают в мошенничестве

Завотделением клинической патологии в Вязьме подозревают в мошенничестве, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По предвартельной версии, он пользовался служебным положением, обманом присваивал от родственников умерших жителей Вяземского округа деньги за подготовку тел к захоронению. Следователи добавили, что он делал все это по завышенной стоимости. На его работе провели обыски.

«Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)», - сказали в пресс-службе.

Источник: АИФ Смоленск

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2025 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.