В Смоленске медикам сделали первые прививки от коронавируса

В Смоленске медикам сделали первые прививки от коронавируса

В Смоленске начали делать прививки от коронавируса. Первыми вакцинированы медицинские работники первой городской поликлиники и Станции скорой помощи.

В департаменте по здравоохранению отмечают, что также вакцинации подлежат педагоги. -

— В ближайшее время вакцина поступит во все амбулаторно-поликлинические подразделения региона, — сообщили в департаменте по здравоохранению.-

Между тем, в ведомстве сменился руководитель. Елена Войтова оставила департамент по собственному желанию. Исполняющим обязанности начальника назначен Сергей Герасимов.

Фото: из архива администорации Смоленской области

Текст: smolgrad.ru

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2026 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.