
Семейству Шаравиных из Шумячей нужна помощь смолян.
У родителей двое детей – у девочки Кати серьезный диагноз – синдром короткого кишечника. Заболевание поддается лечению, но малышка все еще не может питаться обычным способом: питание она получает внутривенно.
Средства на дорогостоящее питание для Катюши собрал «Русфонд», другой московский фонд помогает семье в решении сложных бытовых проблем, а служба «Милосердие» помогает в решении текущих проблем, обеспечении комфортных условий для Кати и ее старшей сестрички Ангелины.
Сейчас семья ждет третьего ребенка и готовится к его появлению, поэтому необходимы вещи не только для девочек, но и для будущего малыша. Служба «Милосердие» объявила сбор помощи для семьи Шаравиных. Им в настоящий момент требуются: матрас в детскую кроватку, коляска (люлька, прогулка), памперсы (размер 4), детская одежда (рост 92 см. и на 110 см.), игрушки, детские книжки, продукты питания.
«Пожертвования принимаются в будни с 9:00 до 17:00 и в выходные с 12:00 до 15:00. Денежные пожертвования принимаются на банковскую карту службы «Милосердие» 4276 5900 1933 0249 (привязана к телефону главной сестры смоленского сестричества 8 951 716 90 43 (Наталья Михайловна С.) с пометкой «Шумячи», — сообщает «Милосердие».