Молодых врачей обяжут отработать в госклиниках прежде, чем уйти в частные медучреждения
Министерство здравоохранения РФ работает над проектом нормативного акта, который обяжет молодых врачей сначала отработать в государственных медучреждениях, а только потом переходить в частные клиники. Об этом журналистам сообщила глава ведомства Вероника Скворцова. «Мы…












