В Смоленской области вырастет охват диспансеризацией
Губернатор Василий Анохин призвал смолян не откладывать заботу о здоровье и пройти бесплатный осмотр по нацпроекту В прошлом году диспансеризацию в нашем регионе прошли более 617 000 смолян, а в этом году по…












