В Приморье уволена медсестра, избившая девочку при проведении укола
Медсестра, избившая семилетнюю пациентку, чтобы сделать ей укол, уволена из Хасанской центральной районной больницы. «Как только стало известно об этом случае, медсестра была немедленно уволена. Практически, на следующий день. Такое решение принял вице-губернатор…












