«На потолке - плесень». Смоляне в шоке от состояния детской поликлиники

«На потолке - плесень». Смоляне в шоке от состояния детской поликлиники

Жительница Гагарина описала проблему в соцсети.

По словам Юлии Гринберг, при посещении поликлиники она «обнаружила и зафиксировала повреждения потолочного покрытия в форме образования плесени ( грибка), что может привести к угрозе жизни и здоровью посетителей данного детского учреждения и работающего персонала».

Активистка настаивает на проверке поликлиники. Соответствующее обращение она направила в прокуратуру.

- Я возмущена тем, что данное учреждение не соответствует санитарным нормам поликлинику посещаю не только я и мои дети, но и все жители города и района, - отметила Юлия.

Фото Юлии Гринберг
Текст: Рабочий путь

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2026 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.